Для ровенской команды этот матч был выездным. Игра закончилась со счетом 1:1, пишет 24 канал .

Минай – Верес 1:1

Голы: Вишневский, 64 – Дахновский, 5

Подопечные Юрия Вирта прибыли в Миная после домашнего поражения от Металлиста. Закарпатская команда выходила на игру с 11-матчевой серией без побед на своем поле.

Верес открыл счет уже на 5-й минуте, Дахновский сошелся лицом к лицу с голкипером, обыграл Бандуру и направил мяч в сетку - 0:1.

В дополнительное ко второму тайма время Геннадий Пасич был изъят, получив две желтые, однако это не помогло хозяевам вырвать победу.

Минай смог ответить только в середине второго тайма. Вишневский поразил ворота Когута ударом из пределов штрафной – 1:1.