До 89-й минуты матча счет на табло держался 1:1. Оливье Жиру пробил в стиле каратэ и второй раз за поединок вывел "россонери" вперед, пишет 24 канал.

Интересно увидеть Зарядил ногой в голову, сбил с ног: врачи чуть не искалечили игроков Бундеслиги – эпические видео

Принес победу Милану

Этот гол французского нападающего стал победным для Милана – 2:1.

Жиру на эмоциях снял с себя футболку, но не подумал, что получил желтую карточку от арбитра, которая для него станет уже второй. Через одну минуту Оливье стал автором гола и был удален с поля.

Первый горчичник форвард Милана получил на 83-й минуте.

Жиру забил свой 9-й гол в 18-ти сыгранных матчах. Также в активе француза 4 ассиста.

Фрагмент празднования голого жира

• Милан продолжает погоню за лидером Серии А Наполи, переигравшим в этом туре на выезде Аталанту 1:2. "Россонери" с 29 очками идет вторыми.
  • Специя остается в опасной зоне вылета – 17-я позиция из 20 клубов. Клуб Коваленко набрал 9 баллов.