Детройту удалось оформить убедительную победу на выезде над Майами – 100:120. Украинец Святослав Михайлюк сыграл за гостей 1 минуту и 52 секунды, пишет 24 канал.

Стоящее Пустовой помог Барселоне второй раз подряд победить клуб из России в Евролиге

Невнятный матч Михайлюка

За это время украинский баскетболист набрал 3 пункта, забросив трехочковый. За такой короткий отрезок на площадке не сумел больше ничем запомниться.

Гости победили в трех четвертях, отдав сопернику лишь вторую– 23:29, 33:23, 19:38, 25:30.

Детройт продолжает замыкать таблицу Восточной конференции, эта победа позволила команде украинца приблизиться к Вашингтону. Майами потерпел 7 поражения при 4 победах.

Интересно, что в прошлом матче Михайлюк показал лучшую результативность в сезоне, набрав 18 очков и стал настоящим героем матча против Милуоки (101:110).