На протяжении всего матча баскетболисты Орландо диктовали свою игру на родном паркете. Только третья партия осталась за гостями. В итоге – 105:96 (28:26, 28:22, 27:28, 22:20).

​Это стоит увидеть Пас через всю площадку: безумный данк украинского баскетболиста Леня в НБА – видео

Неудачная игра Детройта

Свое время на паркете получил и украинец в составе Детройта Святослав Михайлюк. Атакующий защитник провел на площадке 15 минут 29 секунд. За это время украинец набрал 6 очков, сделал два подбора и одну передачу. Также запомнился одной потерей мяча и однажды сыграл на перехвате.

Михайлюк стал шестым по результативности в своей команде. Героем встречи стал черногорский центровой Орландо Никола Вучевич – 37 очков и 12 подборов.

Это поражение стало уже 22-м у сезонов НБА, Детройт продолжает занимать последнее 15 место в Восточной конференции. В их активе лишь 8 побед. А вот их соперник в матче занимает 12 строчка.