Французы до последнего выждали, чтобы реализовывать свои моменты. Аргентина шокирована боевым духом французов.

Достойно внимания Идеальная контратака Аргентины: как Ди Мария забил французам в финале ЧМ-2022 – видео

За 10 минут до конца поединка аргентинские фанаты уже начинали праздновать победу своей команды. Но вот "ле бле" не задлись и очень быстро выровняли силы матча. Замены Дидье Дешама в первом тайме принесли свой результат. Сначала подменивший Жиру Коло Муани заработал пенальти. Килиан Мбаппе хладнокровно реализовал 11-метровый удар и вернул французов в игру. За 1 минуту подменивший Дембеле Тюрам забросил мяч на того же Мбаппе. Нападающий ПСЖ невероятным ударом слета сравнял с границ штрафной площади аргентинцев сравнял счет матча - 2:2. Все только начинается. 24 канал.