Один из фанатов был вооружен палкой

На 12 минуте игры с трибун на футбольное поле прилетел файер. После этого, у фанов возник конфликт с правоохранителями.

Во время игры, несколько человек выбежали на футбольное поле и начали гоняться за игроками. Позже, они начали искать арбитров поединка. Один из фанатов был вооружен палкой.

Главный арбитр Алексей Деревянский был вынужден увести команды в раздевалку на 14 минуте при счете 2:0 в пользу Кривбасса.

• Ультрас Металлурга были недовольны действиями арбитра, который уже к 9 минуте встречи назначил два пенальти в ворота запорожцев.

Через 50 минут, когда все нарушители были выведены за пределы стадиона, матч был возобновлен.