Во втором отборочном раунде шотландцы победили эстонский клуб на выезде со счетом 2:0. Первый матч в Шотландии завершился разгромом эстонцев 5:0.

Швед вышел во втором тайме. На 70 минуте украинский футболист заменил полузащитника Нира Биттона. Марьян забил гол уже в компенсированное время. Украинский футболист отметился голом на 90+3 минуте и закрепил преимущество "кельтов". Марьян воспользовался ошибкой защитников и дальним ударом не оставил шансов вратарю.

Видео гола Шведа:

Для Шведа это дебютный матч не только за "Селтик", но и в Лиге чемпионов. До этого полузащитник не играл в еврокубках.

Марьян стал игроком "Селтика" еще зимой. 22-летний полузащитник перешел из "Карпат" за 2 миллиона евро. Шотландцы отдали Шведа в "Карпаты" в аренду на полгода, после чего Марьян вернулся в новый клуб.