Брентфорд – Манчестер Сити 0:1

Гол: Фоден, 16

К слову Шанс для Лунина: Куртуа и еще три игрока Реала заразились коронавирусом

Манчестер Сити благодаря голу Фодена победил на выезде Брентфорд. Де Брюйне навесил с правого фланга, а 21-летний игрок сборной Англии ударом с лету переправил мяч в сетку.

Украинский защитник горожан Александр Зинченко на поле так и не появился. Более того, наставник команды Хосеп Гвардиола не сделал в матче ни одной замены.

Брентфорд – Манчестер Сити видеообзор

Челси – Брайтон 1:1

Голы: Лукаку, 28 – Уэлбек, 90+1

Челси сыграл вничью с Брайтоном в домашнем матче 20-го тура чемпионата Англии. Встреча на стадионе "Стэмфорд Бридж" завершилась со счетом 1:1.

"Синие" на протяжении большей части поединка выигрывали благодаря голу Ромелу Лукаку на 28-й минуте с передачи Мейсона Маунта. Однако в компенсированное ко второму тайму время "чайки" смогли избежать поражения. Ничью гостям принес результативный удар Дэнни Уэлбека.

Челси – Брайтон видеообзор

• Ман Сити, одержав победу, набрал 50 очков и увеличил свой отрыв от конкурентов. Вторым в таблице АПЛ идет Челси, у которого 42 очка, третьим – Ливерпуль, который имеет 41 пункт при одной игре в запасе.