Во вторник, 12 декабря, в Лиге чемпионов начнутся матчи последнего тура групповой стадии. Центральной встречей станет битва между Манчестер Юнайтед и Баварией. Начало – в 22:00 по киевскому времени.

По теме Манчестер Юнайтед близок к позорному вылету из Лиги чемпионов: что может спасти "дьяволов"

Мюнхенцы гарантировали себе проход в плей-офф с первого места. А вот МЮ находится в затруднительном положении. Команда идет последней, в одном балле позади Копенгагена и Галатасарая.

Подопечных тэн Хага устроит только победа над Баварией и ничья в столице Дании. Ничья же может гарантировать МЮ выход в Лигу Европы, но только при поражении Копенгагена в параллельной игре.

Смотреть онлайн матч Манчестер Юнайтед – Бавария на Украине можно будет на платформе Megogo и Volia TV. Сайт 24 Канал проведет текстовую онлайн-трансляцию матча Манчестер Юнайтед – Бавария. Здесь также будут опубликованы голы матча, а по окончании – видеообзор всей игры.

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД – БАВАРИЯ 0:1

Гол: Коман, 71.

Манчестер Юнайтед: Онана – Далот, Варан, Магуайр (Эванс, 41), Шоу (Ван-Биссака, 46) – Мактоминей, Амрабат – Энтони (Межбри, 75), Фернандеш, Гарначо (Пелистри, 75) – Хойлунд.

Бавария: Нойер – Мазрауи (Лаймер, 46), Упамекано. Ким, Дэвис – Киммих, Горецка – Коман (Тель, 77), Мусиала (Мюллер, 67), Сане – Кейн.

Конец матча

Финальный свисток. Бавария минимально одолела Манчестер Юнайтед, финишировавший последним в группе ЛЧ. Копенгаген выходит в плей-офф, а Галатасарай сыграет в Лиге Европы.

1. Бавария – 16
  2. Копенгаген – 8
  3. Галатасарай – 5
  4. Манчестер Юнайтед – 4

90+3 минута

МЮ беспомощен в нападении, Бавария уверенно отбивает любые атаки соперника.

90 минута

Судья компенсировал пять минут.

89 минута

Последняя замена Баварии. Герреру вышел, Сане сел на скамью.

88 минута

Желтая карта для Горецка после фола на Пелистри.

84 минута

Хороший момент у Кейна. Гарри головой чуть не поразил "девятку" ворот Онана.

83 минута

Несколько ударов нанесли игроки Баварии после подачи со штрафного. Впрочем, игроки хозяев успевали блокировать их.

80 минута

Интересна замена от МЮ. Мейну выходит вместо Варана.

79 минута

Манчестер Юнайтед никак не может организовать хоть какую-нибудь толковую атаку.

Турнирное положение в онлайн-режиме:

77 минута

Замена в Баварии. Комана меняет Тель.

75 минута

Двойная замена от МЮ. Пелистри и Межбри выходят на поле вместо Гарначо и Энтони.

71 минута

ГООООООЛ!!! Бавария открывает счет. После красивой комбинации в прикосновение Кейн вывел Комана один на один из Онана и француз не подвел. 0:1

Видео гола:

67 минута

Замена от Баварии. Мюллер вышел вместо Мусиала.

63 минута

Киммих бьет очень высоко из-за пределов площадки.

61 минута

Желтая карта Амрабата. Марокканец сбил сзади Мусиала.

Тем временем в параллельном матче Копенгаген вышел вперед в игре с Галатасараем. Турнирное положение в онлайн-режиме:

1. Бавария – 14
  4. Манчестер Юнайтед – 5

58 минута

Манчестер пытается прижать Баварию. но мюнхенцы дают отпор и держат игру в центре поля.

55 минута

Хороший дальний удар от Фернандеша, но немного неточный.

53 минута

Желтая карточка Энтони. Бразилец наступил на ногу Дэвису.

49 минута

Топ-момент у Фернандеша. Португалец отозвался на прострел Ван-Биссаки. но по линии площадки пробил выше ворот.

46 минута

Игра восстановлена!

Тухель также произвел замену – Лаймер вместо Мазрауи.

Замена в перерыве от МЮ. Ван-Биссака вышел вместо Шоу.

Статистика первого тайма:

Перерыв

Первый тайм прошел без голов. Ждем второй тайм!

41 минута

Вынужденная замена от МЮ. Магуайр оставил поле, его заменил Эванс.

39 минута

Игра проходит по спокойному сценарию.

32 минута

Снова момент в Сане. После прострела с фланга вингер неудачно попал по мячу с очень близкого расстояния.

27 минута

Крутой дриблинг от Сане! Лерою дали пройти по центру поля и добраться до ворот Онана. Впрочем, пас немца на Мусиала в последний момент перехватили.

24 минута

Сейв Нойера. Мануэль отбил мяч после удара шоу из-за пределов площадки.

22 минута

Юнайтед немного отодвинул игру от своих ворот.

19 минута

МЮ организовал неплохую контратаку, но в последний момент Ким перехватил пас на Хойлунда.

17 минута

Магуайр в своей площадке наступил на ногу Мусиала. Впрочем, судья не назначил пенальти.