Фавориток этого противостояния была именно Аталанта. Джан Пьеро Гасперини не доверил место в стартовом составе Украинской Руслану Малиновскому, пишет 24 канал.

Примечательно Барселона благодаря дублю Месси вырвала победу у Атлетика: видео

Разгромная победа

Уже на 15-й минуте хозяева открыли счет. Муриель благодаря паса, который выполнил Иличич, Луис оказался в выгодной позиции в штрафной и хладнокровно пробил в угол ворот – 1:0. Этот гол стал первым и единственным в первом тайме.

Фавориток этого противостояния была именно Аталанта. Джан Пьеро Гасперини не доверил место в стартовом составе Украинской Руслану Малиновскому, пишет 24 канал. Примечательно Барселона благодаря дублю Месси вырвала победу у Атлетика: видео разгромная победа Уже на 15-й минуте хозяева открыли счет. Муриель благодаря паса, который выполнил Иличич, Луис оказался в выгодной позиции в штрафной и хладнокровно пробил в угол ворот - 1: 0. Этот гол стал первым и единственным в первом тайме.