Аталанта проводила матч чемпионата Италии против Беневенто на выезде. В итоге финальный свисток зафиксировал счет 1: 4.

Стоит увидеть Удивительный камбэк с 0:2 позволил Боруссии М вырвать победу у лидера Баварии: видео

Малиновский в этом матче вышел на поле на 63-й минуте, заменив Пессину. К тому времени на табло была ничья 1:1.

После этого Аталанта забила еще дважды. А на 86-й минуте украинец отдал результативный пас на Муриэля, который и забил четвертый гол, установив окончательный результат матча.

Отметим, что вместе с матчем против Беневенто, Малиновский последние четыре раза начинал игру в запасе. И выходил на поле только на замену. Последний раз в стартовом составе "бергамасков" украинец был еще 20 декабря в игре против Ромы.