В рамках 37 тура Сегунды "Мирандес" приехал в гости к "Овьедо" Лунина пишет 24 канал.

Стоит прочитать: Прервал сухую серию: Лунин с "Овьедо" проиграл "Нумансии" – видео

Самая высокая оценка украинца

Украинский голкипер встал в рамку ворот с первых секунд матча и в течение всего матча оставил свои ворота в неприкосновенности. За матч он сделал 4 сейва. Всего в сторону ворот Лунина соперник нанес восемь ударов.

Хозяевам удалось одержать победу с минимальным счетом – 1:0. Единственный гол на 41-й минуте с 11-метровой отметки забил Альфредо Ортуно. Украинец На 89-й минуте Лунин получил желтую карточку за затяжку времени.

Благодаря этой победе клуб Лунина поднялся из зоны вылета Сегунды и занимает 17 место в турнирной таблице, в их активе 44 очка, опережая "Альбасете" Романа Зозули и "Нумансию".

Для Андрея это пятый сухой матч в футболке "Овьедо". От аналитического портала Sofascore 21-летний Лунин получил наивысшую оценку из игроков своей команды – 7,7.