Ливерпуль выдал бешеную стартовую 10-минутку. Подопечные Юргена Клоппа забили дважды благодаря результативным ударам Мохаммеда Салаха и Диоги Жоты, пишет 24 Канал.

Вот так Замена Довбику подождет: украинский форвард развеял слухи о своем трансфере к вице-чемпиону УПЛ

Невероятный гол, уничтоживший соперника

Немецкий же соперник ответил голом однажды. Уже на 10-й минуте матча счет был 2:1 в пользу английской команды.

До перерыва счет не поменялся. Следующий гол во встрече был забит на 59-й минуте, но это взятие ворот, которое стоило так долго ждать.

Луис Диас пяткой запер передачу с углового. Невероятный мяч от 26-летнего колумбийского левого вингера Ливерпуля. Такие взятия ворот не так часто можно увидеть.

Видео гола Луиса Диаса

Безумный гол Диаса увеличил преимущество "мерсисайдцев" до 3:1. До финального свистка цифры на табло больше не менялись.

Уже 13 августа команда Клоппа сыграет свой первый официальный поединок в новом сезоне АПЛ-2023/2024. Ливерпуль встретится с Челси.