На этой неделе в Лиге чемпионов проходят матчи третьего тура групповой стадии сезона 2023-2024. Во вторник, 24 октября, вынесено восемь матчей в квартетах A, B, C и D, пишет 24 канал.

По теме Барселона – Шахтер: кто и когда покажет онлайн матч Лиги чемпионов

На ранний слот были назначены матчи с участием Баварии и Интера. Первые обе команды почти без проблем выиграли у Галатасарая и Зальцбурга соответственно.

Вечерний слот сначала разочаровывал, ведь в шести матчах за первый тайм было забито всего два гола. Впрочем, после перерыва команды набрали обороты.

Из трех возможных украинцев в старте оказался только Анатолий Трубин. Впрочем, кипер Бенфики особо ничем не поразил в игре с Реал Сосьедадом, а его команда продолжает идти без очков в Лиге чемпионов (0:1).

На скамейке запасных свои матчи провели Лунин и Зинченко. Их команды одержали непростые выездные победы – Реал взял три очка на поле Браги, а Арсенал смог нокаутировать победителя Лиги Европы Севилью.

Следует знать Новый тренер против серьезных кадровых проблем: чего ждать от Шахтера в битве с Барселоной в ЛЧ

Также следует выделить первые баллы Манчестер Юнайтед в этой Лиге чемпионов. Команда Эрика тен Хага смогла минимально обыграть Копенгаген благодаря голу Магуайра.

Цього тижня у Лізі чемпіонів проходять матчі третього туру групової стадії сезону 2023-2024. На вівторок, 24 жовтня, винесенівісім матчів у квартетах A, B, C та D, пише 24 канал.

До теми Барселона – Шахтар: хто та коли покаже онлайн матч Ліги чемпіонів

На ранній слот були призначені матчі за участю Баварії та Інтера. Перші обидві команди майже без проблем виграли у Галатасарая та Зальцбурга відповідно.

Вечірній слот спочатку розчаровував, адже у шести матчах за перший тайм було забито всього два голи. Втім після перерви команди набрали оберти.

Із трьох можливих українців в старті опинився лише Анатолій Трубін. Втім кіпер Бенфіки особливо нічим не вразив у грі з Реал Сосьєдадом, а його команда продовжує йти без очок в Лізі чемпіонів (0:1).

Натомість на лаві запасних свої матчі провели Лунін та Зінченко. Їх команди здобули непрості виїзні перемоги – Реал взяв три очки на полі Браги, а Арсенал зміг нокаутувати переможця Ліги Європи Севілью.

Варто знати Новий тренер проти серйозних кадрових проблем: чого чекати від Шахтаря у битві з Барселоною в ЛЧ

Також варто виділити перші бали Манчестер Юнайтед у цій Лізі чемпіонів. Команда Еріка тен Хага змогла мінімально переграти Копенгаген завдяки голу Магуайра.

Группа A

• Галатасарай – Бавария 1:3 (Икарди, 30 (пен) – Коман, 8, Кейн, 72, Мусиала, 79)
  • Манчестер Юнайтед – Копенгаген 1:0 (Магуайр, 72)