Серьезность травмы Мбаппе

Килиан Мбаппе вышел в стартовом составе ПСЖ и уже на 15-й минуте открыл счет во встрече. Уже при счете 0:3 в пользу "парижан" французский нападающий оформил дубль.

Вот так Впечатляющий рекорд: Мбаппе превзошел Месси, Левандовски и Роналду

В середине второй 45-минут соперник грубо сыграл в подкате против звезды ПСЖ. Лишь после помощи медиков Мбаппе сумел вернуться в игру. Главный наставник гостей Почеттино решил приберечь лидера атаки и на 70-й минуте посадил Килиана на скамейку запасных. Покидал поле Мбаппе хромая на ногу.

Вместо него на поле вышел Неймар, который также недавно залечил травму. К слову, поединок Лион 0 ПСЖ завершился победой гостей 2:4.

• Мбаппе благодаря дублю удалось установить уникальный рекорд. Форвард ПСЖ забил свой 100-й гол в чемпионате Франции, став самым молодым футболистом, который достиг этого показателя – в 22 года и 91 день.