Левченко: После 0:3 нужно было выпускать Довбика, Тимчика, Судакова

Бывший футболист сборной Украины Евгений Левченко раскритиковал Шевченко из-за поздних замен. По мнению экс-футболиста, замены нужно было делать при счете 3:0 в пользу Англии.

К теме Ни слова об Украине: реакция английских СМИ на матч 1/4 финала Евро-2020

Откровенно говоря, конечно же, после 50 минуты, после 0:3 нужно было выпускать Довбика, Тимчика, Судакова. И если бы мы пропустили еще 3 мяча не страшно. А так ребята получили бы колоссальный опыт и веру в то, что они важны для сборной. Комическая попытка замены на 89 минуте,
написал Левченко.

• Андрей Шевченко хотел выпустить на поле Тимчика, Судакова и Довбика. Первые двое не сыграли ни одной минуты на Евро-2020.
  • Арбитр матча Феликс Брих не компенсировал ни одной минуты и дал финальный свисток на 90 минуте игры, когда трое украинцев ждали замены на краю футбольного поля.