Старания украинцев не принесли победу

Сразу три украинца вышли в стартовом составе Фехервара – Богдан Леднев, Иван Петряк и Артем Шабанов. Для последнего этот матч был дебютным в венгерском чемпионате, сообщает 24 канал.

Вот так Ярмоленко не отметил гол Вест Хэм: фанаты требуют выгнать украинца из команды

Первая часть встречи завершилась мировой 1:1. Леднев отметился первым результативным действием в футболке Фехервара. Богдан удачно подал с углового на Алефа, который открыл счет в поединке.

За несколько минут до этого нули на табло мог сменить Петряк после ассиста Леднева. Но судья отменил взятие ворот из-за офсайда.

К сожалению, старания украинцев были напрасными. В конце матча Дебрецен повел в счете после гола Марка мочи, оформившего дубль. В итоге – 1:2 поражение Фехервара.

Шабанов, получивший желтую карточку, и Петряк отыграли весь матч, Леднев покинул поле на 58-й минуте.

• После фиаско Фехервар с 29 очками идет четвертым.
  • Дебрецен занимает 8-е место, имея в своем активе 22 пункта.