Победу одержали гости со счетом 0:2. Итоговый результат был установлен еще на 16-й минуте матча благодаря голам Ловро Майера и Андрея Крамарича, пишет 24 Канал.

Латвийские болельщики повторили легендарный хит

Несмотря на неудовлетворительный ход событий на футбольном поле, местные фанаты не скучали на трибунах. В конце первого тайма они исполнили легендарную песню о президенте России Владимире Путине.

Таким образом, латвийцы в очередной раз рассказали миру, кто он, и что о диктаторе думают граждане Латвии.

Смотрите видео с латвийскими фанатами, которые поют о Путине

Напомним, что уже не в первый раз этой осенью на стадионе звучит легендарная песня. В сентябре также в матче отбора к Евро-2024 литовские фанаты душевно спели всем известные строчки в матче против Сербии.

За это УЕФА наказала штрафом в 10 тысяч евро местную федерацию футбола, однако полузащитник Юстас Ласицкас тогда заявил, что он с командой готов платить штрафы с премий за такой перформанс.

К теме УЕФА оштрафовала сборную Литвы за знаменитую кричалку о Путине: реакция футболистов бесценна