Из обоймы вылетело несколько игроков

Главный тренер Днепра-1 Александр Кучер взял с собой у Кипр 20 футболистов. Среди заявленных игроков есть приятная неожиданность – появление восстановившегося от травмы Алексея Гуцуляка.

Однако не обошлось без кадровых потерь. В расположении днепровского клуба на ответный матч квалификации Лиги Европы нет сразу трех игроков – Эмилиано Пуриты, Валерия Лучкевича и Сергея Горбунова. Все трое травмированы.

Также участие во второй встрече против АЭКа Ларнака не сможет принять Эдуард Сарапий. Футболист в первом матче получил удаление уже на пятой компенсированной до поединка минуте.

Заявка Днепра-1 на ответный матч

• Вратари: Владислав Рыбак, Яков Кинарейкин, Валерий Юрчук, Макс Валеф
  • Защитники: Никита Кононов, Владимир Адамюк, Габриэл Бузанелло, Сергей Логинов, Александр Сваток
  • Полузащитники: Эдуард Сарапий, Александр Пихаленок, Алексей Гуцуляк, Руслан Бабенко, Валентин Рубчинский, Доминго Бланко, Игорь Когут, Александр Назаренко, Владимир Танчик
  • Форварды: Артем Довбык, Артем Громов

Напомним, что в первом матче днепряне проиграли со счётом 1:2. Единственный гол Днепра-1 во встрече на 90-й минуте забил головой Александр Сваток. Отметим, что именно Сваток стал автором еще и автогола в первом тайме поединка.