Этот поединок стал памятным для форварда луганской Зари Эдуардо Герреро. Он отметился дебютным взятием ворот за свою национальную команду, пишет 24 Канал.

Знаковое событие для игрока Зари

Панамский нападающий вышел на замену при счете 1:1. Уже через 5 минут он забил второй мяч команды во встрече.

24-летний футболист удачно откликнулся на передачу с левого фланга и красивым ударом головой в падении отправил мяч в дальний угол ворот.

Смотрите видео с дебютным голом Герреро за Панаму

Отметим, что после этого Панама забила еще один гол и одержала победу со счетом 3:1. Она заняла второе место в своей группе и вышла в четвертьфинал Кубка Америки, где сыграет против Колумбии или Бразилии.