3 августа болельщиков у экранов ждал жаркий матч в NHL, который оправдал все ожидания. "Колорадо" победил "Сент-Луис" 2:1, сообщает 24 канал.

Стоит прочитать: Хоккеист лезвием травмировал соперника во время матча НХЛ, а после этого избил его партнера: видео

Победа за 0,1 секунды до конца

Первыми открыли счет гости благодаря шайбе Перрона. В течение двух периодов "Сент-Луис" минимально побеждал соперника. В третьей 20-минутке гостям дважды удалось огорчить соперника.

На 46-й минуте Грейвс сравнял счет на табло.

Почти до последней секунды счет держался ничейным 1:1. Но с таким результатом не были согласны хозяева. За 0,1 секунды до конца третьего периода победную шайбу оформил в свой актив форвард Назем Кадри.

Он оказался самым расторопным на добивании у ворот соперника и почти вплотную нанес точный удар – 2:1.