Клуб Второй лиги разгромил соперников со счетом 11:0 – видео

9 августа 2021, 09:10
Читати новину українською

В воскресенье, 8 августа, прошел ряд матчей во второй лиге. В одном из них сошлись Любомир из пгт. Ставище и киевский Левый Берег.

Любомир – Левый Берег 0:11

Голы: Меладзе 13, Пинчук 21, Петренко 25, Курко 31, Коваль 38, Коваль 43, Пинчук 48, Морозенко 57, Коваль 69, Коваль 73, Морозенко 85

Поединок прошел в Киеве на стадионе "Левый берег" и завершился победой номинальных гостей со счетом 11:0. В первом тайме было забито шесть мячей, отличились Меладзе, Пинчук, Курко, Коваль и дважды Петренко.

Во втором тайме болельщики увидели еще пять мячей в воротах Любомира. Голы на счету Пинчука, Морозенко и Коваля, которые записали в своем активе по дублю.

В составе Левого берега выступают такие известные украинские футболисты, как Виталий Рева, Олег Карамушка, Николай Ищенко, Андрей Запорожан, Артем Старгородский, Владимир Коваль, Евгений Морозенко и Александр Акименко.

Левый берег выиграл три стартовых матча сезона с общим счетом 17:1.