Первую четверть команды провели довольно неоднозначно – гостям удалось уйти в отрыв, но незадолго до сирены Моррис Крик и вообще сравнял счет. Но на перерыв команды ушли за +2 для черкащан.

Вторая четверть была аналогичной первой – "Обезьяны" ушли в отрыв, киевляне догнали в конце четверти. А не большой перерыв отрыв гостей составлял уже +5 – 39:44.

Конец третьей четверти зафиксировал отрыв "Черкасских Обезьян" от хозяев площадки в те же +2. При этом по ходу четверти они вели +10. Но не удержали преимущество.

Выйти вперед в этом матче "Киев-Баскета" удалось в четвертой четверти, когда они вели в счете +6. И довести матч до победы киевляне не сумели. Брэндон Янг и Крис Коукли выровняли счет, а в конце принесли победу "обезьянам".

Киев-Баскет – Черкасские Обезьяны 75:80 (22:24, 17:20, 15:12, 21:24)