Руслан Малиновский вышел в старте Дженоа и в первом тайме получил желтую карточку. Это все, что было в первые 45 минут из интересного. Ведь голкиперы даже не вступали в игре, команды не нанесли ни одного удара в рамку чьих-то ворот, пишет 24 Канал.

Очередное поражение "грифонов"

Почти сразу после перерыва хозяева открыли счет во встрече благодаря голу Виолы. Однако Кальяри недолго радовалось, уже через три минуты счет в матче стал равным 1:1. И снова Гудмундссон становится спасителем "грифонов".

По ходу второго тайма мяч во второй раз побывал во владениях гостей. На этот раз автором гола стал Дзаппа, который второй раз в этом поединке вывел Кальяри вперед 2:1.

В конце матча Малиновский пошел отдыхать на скамейку запасных, отыграв 84 минуты и отличившись только желтой карточкой. Серия из ассистистов для Руслана закончилась, как победная для Дженоа.

Клуб Малиновского проиграл на выезде Кальяри 2:1.

• Дженоа не смог подняться в турнирной таблице и после 11 туров занимает 15 место, набрав 11 очков.
  • Кальяри с 9 баллами идет еще ниже – 17-я позиция, а это последняя ступенька перед зоной вылета из Серии А.