В рамках 10-го тура чемпионата Чехии Слован дома принимал Словацко. Матч завершился ничьей 1:1, пишет 24 канал.

Стоит прочитать Макаренко не помог Кортрейку вырвать вторую победу подряд в Бельгии: видео

Удаление украинца

На 21-й минуте Даничек увидел перед собой красный свет, оставив гостей в меньшинстве. Большинством прекрасно воспользовались футболисты Слована. Они уже на 23-й минуте открыли счет на табло. Гол с пенальти в свой актив записал Рабушиц.

После перерыва Качараба получил предупреждение. А уже через 5 минут второй раз сорвал перспективную атаку соперника. Судья без колебаний показал вторую желтую карточку защитнику из Украины, которая автоматически превратилась в удаление.

Уже через четыре минуты благодаря удару Рейнберка Словацко сравнял счет. Окончательный счет встречи – 1:1.