В рамках 2-го тура АПЛ "Вест Хэм" уступил "Арсеналу" 2:1. Английское издание Football.london раскритиковало игру Ярмоленко, который провел на поле всего более семи минут.

К теме: "Арсенал" минимально победил "Вест Хэм" Ярмоленко: видео

Критика английской прессы

Андрей Ярмоленко вышел на поле на 83-й минуте, когда счет матча уже был 1:1. За пять минут до окончания основного времени матча "Арсенал" вышел вперед в счете. Нкетиа после передачи, которую исполнил Себальос, осталось переправить мяч в пустые ворота – 2:1. Этот результативный удар стал победным для лондонцев.

Football.London, который обычно не оценивает выступление футболистов, что вышли на замену в последние десять минут матча, поставил Ярмоленко за его действия худшую оценку в команде – 4.

Издание фактически обвинило украинца в поражении команды. По мнению журналистов портала, Ярмоленко сыграл ужасно в том эпизоде, когда забивал Нкетиа, именно из-под него был забит решающий гол во встрече. Игрок сборной Украины не сумел помешать Себальосу, который отдал результативную передачу на партнера по команде.

Статистика Ярмоленко в "Вест Хэме"

• 30-летний Ярмоленко стал игроком "Вест Хэма" летом 2018 года. Лондонский клуб заплатил "Боруссии" Дортмунд за трансфер украинца 20 миллионов евро.
  • За "Вест Хэм" 30-летний Ярмоленко провел 32 матча, забил 6 голов и отдал 2 результативные передачи.
  • За два года Андрей дважды подвергался серьезным травмам.