Еще в первом тайме "Вест Хэму" удалось отличиться дважды. Голы на счетах Снодграсса и Алле. В обоих случаях игрокам "молотобойцев" ассистировал Ярмоленко.

Вот так В США футболист забил блестящий гол прямым ударом с углового – видео

Во время первого взятия ворот он увидел свободного партнера и элегантно забросил на него на противоположную сторону штрафной площадки.

А уже в конце первого тайма Ярмоленко отобрал мяч у соперника и сбросил под удар Алле.

Во втором тайме Ярмоленко забил уже сам. Он отличился ударом с пенальти.

Впоследствии Ярмоленко оформил дубль, забив уже в компенсированное арбитром время.

Сам матч закончился со счетом 5:1. Единственный гол, к которому не имел отношения Ярмоленко – четвертый. Его забил Алле за минуту до того, как украинец оформил дубль.

Стоит добавить, что перед самым матчем стало известно, что у главного тренера "Вест Хэма" Дэвида Моеса и еще двух игроков – Иссы Диопа и Джоша Куллена – коронавирус. Их отправили на самоизоляцию сразу со стадиона за несколько минут до начала матча. Сам матч решили не переносить.