Вест Хэм – Лидс 2:3

Голи: Боуен, 34, Форнальс, 52 – Харрисон, 10, 37, 60

"Молотобойцы" уступили Лидса со счетом 3:2. Гости забили победный гол на 60-й минуте матча.

Настоящим героем поединка стал Джек Харрисон, оформивший хет-трик.

На 69-й минуте Андрей Ярмоленко сменил полузащитника Пабло Форнальса.

В конце второго тайма Вест Хэм забил третий мяч, автором которого стал украинский форвард. Андрей сыграл на добивании после очередного углового.

Однако гол Ярмоленко не засчитали из-за положения вне игры. По той же причине был отменен гол Клиха.

В компенсированное время украинец отметился еще одним результативным действием. Он мощно пробил в левый угол, но голкипер гостей справился с его ударом.

Также Ярмоленко успел получить желтую карточку за фол против полузащитника Дэниела Джеймса.

Игра Ярмоленко в Вест Хэме

• Поединок против Лидса стал для украинского футболиста 11-м в сезоне в АПЛ.
  • Всего на счету Ярмоленко 20 поединков во всех турнирах за Вест Хэм. Также ему удалось забить 1 гол.
  • Его соглашение с клубом АПЛ рассчитано до конца июня 2022 года.
  • 22 января "молотобойцы" сыграют против Манчестер Юнайтед.