Появился на поле в конце матча

Андрей Ярмоленко появился на футбольном поле лишь на 88-й минуте. Украинец заменил Мичейла Антонио.

Кстати Лидер чемпионата Турции возобновил интерес к лучшему форварду УПЛ

Лидер сборной Украины вступил в игру, когда его команда уже вела с комфортным счетом 2:0. Дублем отметился Джеррард Боуэн.

Правый вингер провел на поле лишь 6 минут и не запомнился результативными действиями. Ярмоленко нанес один удар в ворота Норвича и все его передачи на партнеров по команде были точными (100%). Статистический портал WhoScored оценил игру Андрея в 6.2.

Вест Хэм после 21-го сыгранного поединка замыкает топ-4 лучших команд сезона АПЛ. "Молотобойцы" добыли 37 пунктов.

Ярмоленко теряет форму в Вест Хэме

• Андрей Ярмоленко выступал за английский клуб с 2018 года. Однако из-за частых травм так и не смог стать стабильным игроком.
  • Главный тренер Вест Хэма Дэвид Мойес доверил украинцу роль игрока ротации.
  • Сезон 2021/2022 венгер сыграл за "молотобойцев" 20 матчей, в которых забил один гол и сделал 3 ассиста.
  • Его соглашение с клубом АПЛ рассчитано до конца июня 2022 года.