Такое признание Левандовски о VAR приводит твиттер Bayern&Germany.

"Я проиграл два полуфинала и четвертьфинал Лиги чемпионов из-за судейских ошибок. Возможно, мы бы вышли в финал и выиграли бы. Я думаю, что VAR – это хорошо, если его использовать правильно", – заявил Левандовски.

Достойно внимания Футболист Баварии сбежал с поля в туалет и больше не вернулся: курьезное видео

Поражения Баварии в Лиге чемпионов с Левандовски

Роберт Левандовски перешел в Баварию летом 2014 года, бесплатно покинув дортмундскую Боруссию. Годом ранее именно с Боруссией он впервые дошел до финала Лиги чемпионов, где уступил Баварии.

• В 2015 году Бавария проиграла в полуфинале Барселоне, которая и стала победителем турнира.
  • В 2016 году Бавария снова остановилась в шаге от финала. На этот раз по сумме двух матчей уступив Атлетико (по правилу выездного гола).
  • В 2017 году мюнхенский клуб в четвертьфинале сыграл против Реала. Обменявшись победами со счетом 2:1 в обоих матчах в основное время, в экстратайме сильнее оказались "сливочные", которые впоследствии выиграли турнир.
  • В 2018 году Бавария снова вылетела от Реала. В этот раз в полуфинале. Реал же в Киеве в итоге защитил свой чемпионский титул.
  • В 2019 году Бавария сенсационно вылетела еще на стадии 1/8 финала, когда дома потерпела унизительное поражение от Ливерпуля. Английский клуб стал победителем Лиги чемпионов.
  • В 2020 году Бавария выиграла Лигу чемпионов в карантинный сезон, когда для окончания турнира пришлось изменить правила проведения матчей – по одной игре на стадии плей-офф на нейтральном поле (без домашних и гостевых матчей).
  • В 2021 году Бавария в четвертьфинале вылетела от ПСЖ.