Интер и Бенфика играют ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов. В первом поединке победу (2:0) праздновали подопечные Симоне Индзаги, пишет 24 Канал.

Это же было уже

Интер достаточно быстро отличился в воротах Бенфики. На 14-й минуте поединка "нерадзурри" провели фантастическую атаку на острие которой оказался Николо Барелла. 26-летний итальянец оказался свободным в штрафной соперника благодаря передаче, которую отдал Лаутаро Мартинес. Николо филигранно закрутил мяч в левую девятку. 1:0 – итальянцы сделали весомую заявку на общий успех.

Видео гола Бареллы

Стоит отметить, что Николо Барелла также отличился и в первом матче с Бенфикой. Тогда тоже хавбек Интера открыл счет во встрече, но на 51-й минуте.