Ингулец – Десна 2:1

Голы: Поспелов, 34, Полегенько, 47 – Дегтярев, 56
Удаление: Опанасенко, 85 (Ингулец)

Ингулец лучше вошел в игру и в начале матча имел два полумомента, чтобы огорчить голкипера гостей Мисака. Но хозяева сумели отличиться только в середине первого тайма.

После подачи с углового Поспелов направил мяч в сетку ворот "северян" ударом головой.

Сразу после перерыва команда Сергея Лавриненко удвоила преимущество. Стивен накрутил защитников Десны на левом фланге и прострелил в штрафную. Коваленко пролетел мимо мяча, после чего Полегенько мощным ударом прошил Мисака – 2:0!

Десна довольно быстро отыграла один мяч: Будковский сбросил на Дегтярева, который разрядил свою пушку. Шуст не имел шансов отбить мяч.

До конца матча обе команды упустили еще по одному хорошему моменту забить гол.