"Торонто" вырвал победу во втором овертайме со счетом 125:122, пишет 24 канал. После игры на паркете чуть не вспыхнула драка.

Баскетболисты обеих команд начали словесную перепалку после финальной сирены. Наиболее активным участником спора стал Маркус Смарт из "Бостона".

Смарт был самым заведенным и пытался что-то доказать соперникам и судьям. К счастью, драки удалось избежать.

Благодаря победе "Торонто" сравнялся счет в четвертьфинальной серии – 3:3. Кто выйдет в полуфинал, станет известно 12-го сентября. Именно тогда состоится седьмая игра между "Торонто" и "Бостоном".

"Торонто" – действующий чемпион НБА.

Отметим, что все матчи плей-офф НБА проходят в Орландо и команды изолированы от внешнего мира.