Источник: Daily Mail

Тоттенхэм пропустил первый гол в матче уже перед самым перерывом. Прошел заброс за спину Орье на свободного Мане, и уже сенегалец прострелил на Фирмино, который и открыл счет в этой встрече.

К теме Ливерпуль уверенно победил Тоттенхэм, прервав 5-матчевую безвыигрышную серию: видео

В перерыве матча между Моуринью и игроками прошел "разговор на повышенных тонах". После чего тренер решил провести сразу двойную замену. На второй тайм уже не вышли Кейн и Орье. Однако первый – из-за повреждения.

Такое решение не слишком понравилось ивуарийскому защитнику. Поэтому он сразу после перерыва покинул стадион, не дождавшись окончания матча.

Тоттенхэм во втором тайме пропустил еще дважды, забив лишь один раз. И проиграл Ливерпулю 1: 3.