Команды показывали довольно ровный футбол. Казалось, что первая 45-минутка завершится нулями на табло, но иначе думали хозяева встречи. Перед самым перерывом благодаря удару игрока "горняков" Израиль открыл счет, пишет 24 канал.

Это стоит увидеть На заметку Зидану: как конкурент Лунина в "Реале" допустил позорную ошибку за Бельгию – видео

Гол "горняка"

Захави отдал точную передачу на Соломона, который красиво обыграл защитника и бильярдным ударом перевел мяч во владение гостей – 1:0. Этот мяч стал первым во встрече, а как оказалось впоследствии и последним. Минимальная победа хозяев 1:0.

Манор провел на поле 84 минуты. После чего был заменен на Коэна.

После победы Израиль расположился на третьей строчке в группе – 8 очков. Возглавила таблицу Чехия, в их активе 12 набранных пунктов, а за "их спиной" расположилась Шотландия (10 очков). Таблицу замкнула Словакия (4 очка).

Израиль – Шотландия видеообзор (гол Соломона с 4:20)