Лейкерс на своей площадке принимал Миннесоту. Хозяева одержали победу со счетом 120:109, благодаря рывку в последней четверти, пишет 24 Канал.

Выдающаяся результативность

Главным героем матча стал форвард Лейкерс Энтони Дэвис. Он устроил фантастический по результативности перформанс.

Американец в свой 31-й день рождения стал первым баскетболистом в истории НБА, который набрал 25+ очков (27), 25+ подборов (25), 5+ передач (5) и 5+ (7) перехватов в одном поединке.

Кроме этого Дэвис сделал также 3 блок-шота. Всего баскетболист провел на площадке 39 минут 17 секунд.

Историческое индивидуальное выступление Энтони Дэвиса: смотрите видео

Отметим, что в сезоне-2023/2024 Энтони Дэвис провел 62 матча, в среднем набирая 24.8 очка, 12.5 подбора и 3.7 передачи.