Невероятный удар Колумбии

Бразилия вышла на футбольное поле в статусе фаворита противостояния. Однако уже на 12-й минуте первого тайма бразильский голкипер вынимал мяч из сетки собственных владений.

Ничего себе Российский комментатор поздравил Украину с историческим выходом в плей-офф Евро-2020

Колумбийцы открыли счет усилиями форварда Луиса Диаса. Нападающий откликнулся на передачу с фланга и ударом "ножницами" через себя мощно поразил ворота соперника. Вратарь в этом эпизоде ​​просто не имел никаких шансов спасти свои владения.

Но этот невероятный выстрел не позволил колумбийцам праздновать победу. Хозяева не только сравняли счет в игре благодаря голу Фирмино, но и в компенсированное арбитром время вырвали победу со счетом 2:1. Победный гол сборной Бразилии забил Каземиро.

• После матча Бразилия продолжает единолично возглавлять группу В, в ее активе 9 очков. Колумбийцы с 4 пунктами идут вторыми.
  • В квалификации чемпионата мира Бразилия и Колумбия снова встретятся на футбольном поле. Матч состоится 11 ноября 2021 года.