На матче присутствовал бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов, обладающий российским гражданством. Также он после начала полномасштабного вторжения России не делал никаких заявлений, пишет 24 Канал.

Хабиб до сих пор никак не комментирует войну России против Украины

Перед началом матча Златан Ибрагимович, который сейчас является старшим советником "Россонери", пообщался с бойцом смешанных единоборств, а официальный аккаунт Серии А выложил видео. Официальный аккаунт Серии А опубликовал ролик, где видно, как они общаются.

Хабиб встретился с Ибрагимовичем на матче Милан – Рома: смотрите видео

Как закончился матч

• Милан одолел Рому в ключевом матче 20-го тура итальянской Серии А. Игра на стадионе "Сан-Сиро" в Милане завершилась с результатом 3:1.
  • На одиннадцатой минуте Ясин Адли вывел миланцев вперед, поэтому до перерыва команды шли с минимальным преимуществом "россонери". В начале второй половины матча подопечные Пиоли увеличили свое преимущество – на 56-й минуте Оливье Жиру забил гол.
  • Роме удалось сократить отставание на 69-й минуте благодаря пенальти, реализованному Леандро Паредесом.
  • Однако римлянам не удалось избежать поражения. На 84-й минуте Тео Эрнандес забил гол с передачи Жиру, установив конечный счет матча.