Призеры ЧМ-2022 против чемпионов Европы: онлайн-трансляция матча Хорватия –Италия на Евро-2024

24 июня 2024, 22:48
Читати новину українською

Сборные Хорватии и Италии сыграют на чемпионате Европы 24 июня 2024 года. Трансляцию игры в Лейпциге можно смотреть онлайн на сайте 24 Канала.

В понедельник, 24 июня, на Евро-2024 пройдут матчи последнего тура в группе В. Один из них примет Лейпциг, где сойдутся Хорватия и Италия, пишет 24 Канал.

По теме Чемпионат Европы по футболу 2024: календарь и результаты матчей

Последний шанс хорватов

Команда Златко Далича откровенно не впечатляет на этом Евро. Против испанцев у "клетчатых" не было ни шанса, тогда как с Албанией хорваты умудрились упустить победу в компенсированное время.

Это существенно снизило шансы команды на плей-офф. Для прохода дальше Хорватии необходимо во что бы то ни стало побеждать действующих чемпионов Европы.

Сами же итальянцы также не блещут на Евро-2024, но свои три балла в битве с албанцами они взяли. Именно поэтому "Скуадру Адзуру" устроит ничья в последнем туре. Тогда команда Спаллетти выйдет со второго места на Швейцарию.

Правда, итальянцы остались без одного из своих латералей. Димарко повредил икроножную мышцу и пока будет вне игры. Его должен заменить партнер по Интеру Дармиан. Зато у Хорватии, кроме уже давней травмы Влашича, потерь нет.

Стартовые составы:

Хорватия: Ливакович – Станишич, Шутало, Понграчич, Гвардиол, Модрич, Брозович, Ковачич, Сучич, Пашалич, Крамарич
Италия: Доннарумма – Ди Лоренцо, Бастони, Калафьори, Дармиан, Жоржиньо, Барелла, Распадори, Димарко, Пеллегрини, Ретеги

Где смотреть матч

Смотреть онлайн матч Хорватия – Италия пользователи интернета смогут на ОТТ-платформе Megogo. Начало встречи – в 22:00 по киевскому времени. За полтора часа до игры транслятор начнет предматчевую студию с экспертами.

Сайт 24 Канала проведет текстовую онлайн-трансляцию матча Хорватия – Италия. Здесь также будут опубликованы все голы встречи, а также полный видеообзор игры после окончания.

Статистика матча!

Вся статистика матча Хорватия – Италия:

Финальный свисток!

Италия спаслась от поражения в игре с Хорватией 1:1.

90+8 минута

Дзакканьи на 8-й компенсированной минуте сравнивает счет 1:1.

90+7 минута

Много эмоций на футбольном поле.

90+2 минута

Мощный выстрел Скамакки заблокировал защитник.

90 минута

Судья добавил 8 минут.

88 минута

Момент в Италии!!! Скамакка не дотянулся до мяча.

85 минута

Доннарумма выбил мяч после паса Брозовича.

80 минута

Передачу Брозовича заблокировал защитник.

74 минута

Иванушец получил желтую карточку.

68 минута

Удары Дармиана и Фраттези заблокированы.

62 минута

Бастони головой пробил над перекладиной.

55 минута

Модрич таки забивает на добивании. Хорватия повела в счете 1:0!

54 минута

Не забивает Модрич. Доннаруммаааааа!!!

53 минута

ПЕНАЛЬТИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! Хорваты будут пробивать 11-метровый

53 минута

МакКели пошел смотреть видеоповтор. Возможно, один из важнейших моментов всего матча.

52 минута

Сигнализируют хорваты, что была игра рукой от Фраттези.

Второй тайм начался!

Статистика первого тайма!

Италия больше в первые 45 минут наиграла на гол.

Перерыв!

Свисток МакКели. В первые 45 минут команды не забивали. Нули на табло.

45 минута

Судья компенсировал лишь 1 минуту.

43 минута

Конец тайма проходит без всякой опасности.

36 минута

Ливакович потащил удар Пеллегрини, который пробил из-под защитника.

31 минута

Доннарумма прервал развитие атаки соперника после передачи Модрича.

28 минута

Ливаковиииичччч!!! Хорватский голкипер в феноменальном сейве парировал выстрел в упор головой от Бастони.

26 минута

И снова выстрел Ретеги был заблокирован хорватским футболистом. Четвертый угловой для Италии.

22 минута

Какой шанс у Пеллегрини! Если бы не защитник, Ливаковичу пришлось бы солидно попотеть.

21 минута

Ретеги выиграл борьбу у Гвардиолы. Угловой.

19 минута

Много борьбы было со стороны обеих сборных.

10 минута

Итальянцы пытаются создать хоть что-то опасное у владений Ливаковича. Но первые минуты за соперником.

5 минута

Доннарумма впервые вступил в игру. Сучич едва не поразил девятку итальянских ворот.

2 минута

С первых секунд матча "шашечные" взяли мяч под свой контроль.

Матч начался! Поехали!

Команды уже на поле. Звучат гимны обеих сборных!

А вот такой стартовый состав на матч выставил главный тренер Италии:

Вашему вниманию стартовый состав Хорватии:

Уже в 22:00 начнется поединок последнего тура группового раунда между Хорватией и Италией. Легенды обеих сборных уже приехали на стадион в Лейпциге.