Хоккеисты в киевском дерби устроили драку: видео

8 февраля 2021, 13:52
Читати новину українською

Источник:

УХЛ

В субботу, 6 февраля, в Киеве состоялся поединок 32-го тура УХЛ, в котором Сокол на арене АТЕК встретился с Белым Барсом. Игра закончилась лишь в овертайме, а во втором периоде хоккеисты устроили драку.

К теме Украинский клуб не вышел на матч из-за долгов по зарплате: Федерация готова помочь

В середине второго периода, при счете 1:1, у ворот белоцерковцев вспыхнула драка. На льду сцепились Богдан Грицюк и Денис Гончаренко. Драку остановили арбитры, когда игрок Белого Барса положил соперника на спину на льду. Но и после этого Грицюк был слишком возбужден. Поэтому оба хоккеистов отправились отбывать двойной малый штраф, а команды продолжили игру в формате 4 на 4.

Видео драки хоккеистов

Матч оказался боевым не только в этом случае. Но и в счете на табло. В основное время командам обнаружить более сильного не удалось. Вырвать победу Соколу удалось за 11 секунд до конца овертайма.