Защитник хозяев Мартен Кууск уже на 3-й минуте открыл счет встречи, но в пользу соперника. На 3-й минуте он решил разрядить ситуацию на своей половине поля и отдал пас на 18-летнего голкипера Карла Хейна, но молодой вратарь почему-то решил убежать из ворот на боковую линию штрафной, пишет 24 канал.

Стоит увидеть Сын ван Перси забил гол-шедевр в стиле отца: видео

Курьезный автогол в Лиге Наций

Защитник этого не увидел и отправил мяч назад прямо в сетку. Хейн, который проводил свой 3-й поединок за сборную, пытался добраться до мяча, но не успел спасти собственные владения.

Автогол записали на защитника Кууска, который после взятия ворот саркастически похлопал партнера по команде, который совершил непонятное действие в матче. В итоге Эстония смогла исправиться после курьезного автогола и сыграть в голевую ничью – 3:3.