В девятом туре чемпионата Швеции "Хельсингборг" встречался с "Фалькенбергом", пишет 24 канал.

Стоит увидеть: Дубль Роналду за три минуты принес победу "Ювентусу" в матче против "Лацио": видео

Безумный гол голкипера

Голкипер гостей Линдегор забил феноменальный гол в ворота соперника после подачи с углового на последней минуте основного времени в матче. Он спас для команды ничейный результат – 2:2.

Добавим, что "Хельсингборг" до 81-й минуты уступал в счете – 2:0, но смог сделать классный камбэк.

Вратарь повторил гол вратаря МЮ Петер Шмейхель, который забил волгоградскому "Ротору" еще в 1996 году.

Датский голкипер выступает за шведский клуб с 2019 года. Ранее игрок выступал в составе МЮ.

После ничьей команда спасителя находится в основании таблицы на 14 месте с 7 пунктами.