Редкий голевой пас вратаря

Все голы в матче были забиты во второй 45-минутке. Но этих шедевров стоило так долго ждать. Первыми нули на табло размочили гости. 16 минут понадобилось хозяевам, чтобы сравнять счет, сообщает 24 канал.

Вот єто да Фанаты Ливерпуля развернули флаг Украины на матче АПЛ

Красивым голом через себя в падении отметился Садио Мане.

Уже через три минуты Ливерпуль вышел вперед. Непосредственное участие в этом голе принял голкипер "мерсисайдцев" Бекер Алиссон. Вратарь хозяев выбил очень далеко от ворот, мяч перед штрафной подхватил Салах, красиво обыграл соперников и пробил мимо голкипера Норвича.

Алиссон отметился голевым ассистом на Салаха.

Еще один мяч в составе хозяев забил Луис Диас, который поставил яркую точку в поединке. В итоге – 3:1 убедительная победа Ливерпуля.

• Эта победа позволила команде Юргена Клоппа сократить отставание от лидера, которым является Манчестер Сити. "Горожане" потеряли очки в домашней игре против Тоттенхэма, проиграв "шпорам" (2:3).
  • Теперь отрыв "мерсисайдцев" от первого места составляет 6 очков.

Видеообзор матча Ливерпуль – Норвич (ассист Алиссона с 2:07)