Как голкипер Интера отметился курьезным автоголом в матче с Наполи: видео

19 апреля 2021, 09:47
Читати новину українською

Интер 18 апреля сыграл на выезде против Наполи в 33 туре Серии А. "Неаполитанцы" благодаря курьезному голу голкипера гостей смогли расписать мировую.

Забавный автогол

Команды активно начали поединок, но первого гола пришлось ждать долгих 36 минут. Голкипер Интера Самир Ханданович предпочел бы поскорее забыть этот матч.

Как это было Наполи сыграл вничью с Интером благодаря автоголу голкипера гостей: видео

Инсинье простреливал во вратарскую Интера. Там был лишь Осимхен, но до него мяч не долетел. Его перехватил голкипер Ханданович, но не сумел уверенно поймать мяч и забросил его в собственные владения – 1:0.

• Для стража ворот Интера этот матч стал 41-м в этом сезоне во всех турнирах. За это время голкипер пропустил 41 гол и 15 поединков сыграл на ноль.

Такой курьезный автогол еще долго будет сниться 36-летнему словенскому вратарю. К слову, этот голевой выстрел стал единственным, побывавшим в его воротах этим вечером. Команде Антонио Конте удалось отыграться во втором тайме благодаря классному голу от Кристиана Эриксена.