Забавный автогол

Команды активно начали поединок, но первого гола пришлось ждать долгих 36 минут. Голкипер Интера Самир Ханданович предпочел бы поскорее забыть этот матч.

Как это было Наполи сыграл вничью с Интером благодаря автоголу голкипера гостей: видео

Инсинье простреливал во вратарскую Интера. Там был лишь Осимхен, но до него мяч не долетел. Его перехватил голкипер Ханданович, но не сумел уверенно поймать мяч и забросил его в собственные владения – 1:0.

• Для стража ворот Интера этот матч стал 41-м в этом сезоне во всех турнирах. За это время голкипер пропустил 41 гол и 15 поединков сыграл на ноль.

Такой курьезный автогол еще долго будет сниться 36-летнему словенскому вратарю. К слову, этот голевой выстрел стал единственным, побывавшим в его воротах этим вечером. Команде Антонио Конте удалось отыграться во втором тайме благодаря классному голу от Кристиана Эриксена.