Яремчук никак не может забить за Бенфику

Лиссабонский клуб во второй раз подряд играет вничью в чемпионате Португалии. В этот раз Бенфика первой отрыла счет во встрече. Уже на 2-й минуте Лукас Вериссиму размочил нули на табло. Но удержать победу на выезде клуб Романа Яремчука не смог.

На последней минуте основного времени хозяева уравняли цифры на табло. Эшторил спасся от поражения – 1:1. Украинский форвард провел на поле только один тайм и после перерыва сел на скамейку для запасных. Невыразительный матч от Яремчука. Главный тренер "орлов" остался недоволен игрой футболиста сборной Украины.

Яремчук никак не может забить и вернуть себе уверенность, результативность в футболке португальского клуба. Роман уже в течение 7 матчей не отмечается в воротах соперников.

В последний раз забивал в футболке Бенфики 25 сентября в матче против Витории. В этой игре украинский нападающий оформил дубль (1:3).

• В новом сезоне-2021/2022 Яремчук провел 16 поединков во всех турнирах, в которых забил 4 гола и отдал такое же количество результативных передач.
  • Бенфика после мировой с 25 очками замыкает тройку лидеров в таблице португальского первенства.