Как команды ни старались, но огорчить голкиперов в первой части игры не удалось. Все голы были во втором тайме, пишет 24 канал.

Вот так Рядом с лидерами Барселоны: украинский снайпер Харатин – в топ-3 уникального рейтинга ЛЧ

Победный гол

На 57-й минуте счет встречи наконец был открыт. Ловренчич лучше всех сыграл на добивании после исполнения штрафного удара и легко отправил мяч мимо голкипера – 1:0.

Уже через пять минут за дело взялся украинский легионер Ференцвароша Игорь Харатин. Защитники гостей неудачно сыграли в защите после подачи с фланга. Один из игроков сыграл рукой – пенальти.

К отметке подошел украинский полузащитник, который хладнокровно развел мяч и вратаря в разные углы – 2:0.

Футболисты Будафока смогли на 75 минуте сократить счет благодаря голу Жоре. Он откликнулся на передачу с фланга на дальнюю штангу и отправил мяч в пустые ворота – 2:1.

• После победы Ференцварош – явный фаворит сезона. За 16 туров они получили 38 пунктов, опережая Фехервар Ивана Петряка на 9 очков. Будафок же находится рядом с зоной вылета – 9 строчка и 15 набранных пунктов.