Динамо – Кайрат 4:0

Голы: Касабулат, 7 (авт.), Сирота, 63, Цыганков, 74, Кулач, 85

Счет в матче был открыт на 7-й минуте первого тайма: Андриевский на левом фланге получил передачу от Буяльского и сделал прострел в штрафную площадку, которую результативно запер в свои ворота защитник казахстанского клуба Касабулат, сообщает 24 канал.

Больше голов в первой 45-минутке команды не забивали, хотя стоит отметить, что Кайрат владел преимуществом во владении мячом.

Во втором тайме тренерский штаб Луческу провел ряд замен, принесших свои плоды. В результате динамовцы еще трижды отличились в воротах соперника. Так, на 63-й минуте головой передачу с правого фланга от Цыганкова результативно замкнул Сирота.

На 75-й минуте забил и сам Виктор, отличившись красивым прямым ударом со штрафного. Под занавес матча четвертый гол в ворота Устименко вколотил Владислав Кулач, который вышел на замену, результативно замкнув прострел с правого фланга от Томаша Кендзеры.

• Для Динамо это вторая разгромная победа на заключительном зимнем сборе. 13 февраля киевляне разбили лидера второго дивизиона Чемпионата Сербии – Инджию (4:0).
  • В общей сложности на третьем сборе киевляне планируют провести пять товарищеских матчей. Подопечные Луческу завершат подготовку к весенней части сезона 22 февраля.