Дебютный трофей Виды

32-летний Домагой Вида, который ранее выступал за киевское Динамо, уже на 10-й минуте размочил нули на табло в матче против Гезтепе. Хорват в упор ударом головой расстрелял владения соперника.

Стоит увидеть Как роскошный гол Лестера забрал трофей из-под носа у Челси: видео

• В этом сезоне Вида сыграл за Бешикташ 38 матчей, в которых забил 6 голов. Его контракт с клубом рассчитан до конца июня 2022 года.

Еще до перерыва хозяева сравняли цифры на табло, но клуб Веды таки вырвал победу – 1:2. Эта победа позволила Бешикташу с 84 очками выйти на первое место в таблице.

Галатасарай имеет такое же количество набранных пунктов. Однако золотые награды на свои шеи надели футболисты Бешикташа из-за лучшей разницы забитых и пропущенных голов в личных встречах. Оба лидера Суперлиги попали в квалификационный этап Лиги чемпионов.