Украинский полузащитник Иван Петряк с первых минут матча остался на скамейке запасных Фехервара. Свое время футболист получил во втором тайме, пишет 24 канал.

Стоит увидеть Ярмоленко забил за Вест Хэм в матче Кубка Англии: видео

Гол+ассист

На 58-й минуте при счете 0:3 в пользу гостей на поле вышел Петряк. Не прошло и трех минут, как украинец записал свою фамилию на табло местной арены. Полузащитник получил передачу на ход из глубины поля, протащил мяч до штрафной и хладнокровно переиграл голкипера, который немного вышел из ворот – 0:4.

Результативный удар украинца стал для него 8-м в 16 поединках этого сезона.

На 81-й минуте игрок сборной Украины к голу добавил еще и ассист. Игрок Фехервара перехватил мяч после передачи соперника, увидел свободного Николича, который и довел счет до неприличного 0:5.

• После победы Фехервар продолжает находиться на 2 месте, в их активе 32 очка. Команда украинца уступает лишь 7 пунктов лидеру Ференцварошу.
  • Уйпешт с 19 набранными очками идет 9-м.